Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
https://www.ck-kembrii.ru
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Всё подряд » Трёп
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Помойка
Наверх Распечатать сообщение #463
Опубликовано 17-09-2012 15:37
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

в субботу побывал на отстойниках. Охота началась с подачи Занкой чужой широконоски. Плавать ей пришлось далеко-о-о, но она своё дело знаетGood dog несмотря на усталость (весь день на воле) и слипшиеся от слёз воспалившиеся настёганные глаза, утка была доставлена к ногам и торжественно вручена с поздравлениями стрелявшему. За работу собаки требовать патронку не стал, уж больно красиво дедок её срубил, одним выстрелом на пределе:up:
Дальше потянулись ожидания. С противоположного берега плавала и ныряла чомга. Потом взлетела и начала кружить над водой, то приближаясь, то удаляясь, но на верный выстрел не подлетала. Эту добычу очень хотелось, потому что не было такой. Не выдержал, трижды отзенитил по ней, после чего она села снова под противоположный берег и продолжила нырять и прихорашиваться. Так и дразнилась до самого темна.
Летали и ещё утки. Чирков не было, были широконоски и кряковые. Тоже крутятся над большой водой, не налетают на дамбы, то и дело свешивают крылья, ища место для посадки и снова взмывают вверх, охотно поворачивают на манок и всё повторяется. Заметил, что летать они стали треугольничками, как на пролёте. Чучалки пора с собой брать.
Два или три раза стайки садились напротив метрах в 80, но это верный рикошет, посидев взлетали и снова всё те же круги со свешиванием крыльев.
Уже в темноте, долго "переговаривался" с севшей в далеке уткой, но видимо по неосторожности нагрубил ей, она обиделась и замолчала:om:
Однако совсем без добычи не осталсяSmile ещё только подъхал и зарядился, на меня вышел здоровенный.... котяра. Зря он вышел. Добыл я его с девятки:shuffle: ждите рецепт копчёной кошатины:HAHA:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #464
Опубликовано 17-09-2012 16:54
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
А это, кто накарябал!?

а это принцип, не стрелять то, что есть не собираешься:HAHA: Ситуёвина, стрелять обязательно, а жрать не охота:om: шо ж делать-то, застрелил ведь:oom:

Добавлено через 02:36 мин.

Народ, кто-нибудь видел в тырнете красную книгу орловской области в удобочитаемом варианте? не могу найти, дайте ссылку плиз.
Вопрос Дмитрию, ты чомгу помницо добывал (большая поганка по-другому), как она на вкус? Такое ли на самом деле гуано, как о ней весь тырнет отзывается?

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 17-09-2012 16:55
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #465
Опубликовано 17-09-2012 17:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Да что ж за день сегодня -веселый то такой!Grin

Петрович написал:
(большая поганка по-другому), как она на вкус? Такое ли на самом деле гуано, как о ней весь тырнет отзывается?


Петрович!, Ты какой то охотник- испытатель!Grin

Тебе люди говорят -говно! Но,Ты не веришь!AngryGrin Че, говна никогда не пробовал?;) Вспомни детство золотое.....Grin

Эк же прет то Тебя !:om: То гидровороны то поганкиGrin (про кошаков уж молчуGrin)

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #466
Опубликовано 18-09-2012 08:48
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
Че, говна никогда не пробовал? Вспомни детство золотое.....

Север, а ты в детстве какашки что-ль ел:shok::HAHA:
Север написал:
Тебе люди говорят -говно! Но,Ты не веришь!

конечно не верю
Север написал:
То гидровороны то поганки

ёпсель, гидровороны-то вкусными оказались, а вдруг и поганки:om:
дмитрий написал:
от нее рыбой прет от мяса!

блин, не может быть, чтоб из неё вкусняшку нельзя было сделать:oom:
представится случай, обязательно добуду, что бы или занести в список желанных трофеев или поставить себе табу на стрельбу по этой птице.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #467
Опубликовано 21-09-2012 14:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Всё-равно привет телецентруlalafoxlalafoxlalafox

Добавлено через 58:02 мин.

Давно я телецентру привет не передавалSmile
loshadloshadloshad

Добавлено через 01:14 мин.

Телецентру приветSmile

Добавлено через 00:52 мин.

Север, зря ты в телецентровских сомневался, это тебе не архангельские мудозвоны:HAHA: У нас пацан сказал - пацан сделал.
Осталость дождаться время, когда будет бОльшая вероятность застать рыжую дома и будет нашим собакам щщастье:up:
Володя, спасибо, что позвонил:frship:

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 21-09-2012 08:41
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #468
Опубликовано 21-09-2012 15:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
это тебе не архангельские мудозвоны


Ты базар бы фильтровал !:fool:

Петрович написал:
У нас пацан сказал - пацан сделал.


Я пацтулом!Grin

Че Ты меня лечишь!!Grin Это у вас то пацан -сказал пацан сделал!(один Тема чего стоит!) Я и сам, уже хорошо знаю, как у вас......:HAHA:так что, не гони пургу!!
Я давно так не ржал Петрович! Спасибо!!!Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 21-09-2012 21:15
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #469
Опубликовано 24-09-2012 08:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
(один Тема чего стоит!)

он в Архангельск переезжать собирается, тренируеццоGrin

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #470
Опубликовано 27-09-2012 11:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

дмитрий написал:
ну и судя по всему и приготовить что то умудряются!

вот жаш и я думаю, не могет быть, чтоб не съедобная:om:

Добавлено через 04:14 мин.

Шо-то никто не отчитывается после выходных? Не были на охоте Што-ль:oom:
Я в пятницу на отстойники ездил, пыталься с чЮчЮлками охотиться. Первая кряковая налетела, как обычно, пока я чучела выставлял. Хорошо так налетела, а ружо на берегу:oom: Напарник мой по ней стрельнул, первым мимо, а вторым осечка у него случиласьSad
Потом ещё кряковая появилась, но на выстрел не налетела, ушла. Ещё одна летела уже в сумерках на меня, но крик напарника " на тебя летит" заставил её свернуть и скрыться за кустами, недолетев до моего выстрелаAngry
Потом потемнело совсем, свист крыльев слышал два раза, но не видел.
Ещё засветло метрах в пятидесяти от чучалок плюхнулась лысуха. Занка поплыла её поднимать. ПоднялаGood dog Лысуха полетела через противоположную дамбу, где были охотники, но выстрела почему-то не последовало:om:
Вот так и поохотилисьSad но на воле был:up: Охотничьи Боги видят в моей морозилке ещё три кешкалдака и не посылают мне птицу.

Добавлено через 48:33 мин.

Опять вчера побыл на воле, там же, на воле, были замечены Дмитрий и Брыкхрясть. Рад, хлопчики, был вас видеть:frship: Собственно не изменившаяся ситуация в холодильнике, не изменила ситуацию на болотеSmile Боги птицу не послали никому из нас, поэтому охота волей наслаждаться не помешалаSmile
Когда чехлились у машины, Жуча моя нырнула в лес и отдала голос, зверь пошел совсем малюсенькими кругами. Надежды, что Жуча бросит зверя самостоятельно не было, поэтому пришлось углубиться в лес по тупиковой дорожке дабы снять собаку со следа. Перед этим я неосторожно ответил на вопрос напарника, с коим охотиться заставляют родственные отношения, "кого она гоняет?" Я с дуру брякнул "или лису, или кабана".
Зашел в тупик дорожки. Фонарь у напарника. Подлесок тут - крапива выше роста человеческого и всё это с валежником, да ещё и ночь.
Гон пошел к дороге, затем развернулся и к нам. Когда собака не дошла до нас метров стописят, мимо нас в крапиве послышался шорох и хруст веток под лапами зверя. Лиса. Больше в таких чигирях шастать некому.
Я жестами показал напарнику что-то типа "замри" в надежде, что выйдет лисичка на дорожку...
Услышав хруст, напарник сдрисьнул в направлении машины вместе с фонарикомGrinAngry
Собака прошла по следу мимо, гон пошел в глубь лесочка, затем снова к дороге (ссыкотно было, что махнёт зверь через дорогу и собака может попасть под машину) и снова на нас, точнее на меня, потому как напарник из машины в следующий раз вылез только у ларька с пивом:HAHA:
Зверь снова прохрустел по крапиве мимо, взбурлила горячая охотничья кровь, однако в таких условиях даже днём взять зверя было бы проблемматично. Когда собака приблизилась, выстрелом вверх ввёл её в заблуждение, обманным путём подозвал и подвязал.
Вобщем вот, побыл на воле, маленько поволновался, а самое главное понял, что этого напарника брать на охоту на зверя опаснее утки лучше не надо:HAHA::oom:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #471
Опубликовано 01-10-2012 11:26
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

В пятницу вырвался на волю. Перед выездом попросил жену вынуть из холодильника оставшуюся дичь, чтобы показать охотничьим Богам, что я НАМЕРЕН её съесть. Как только вышел из машины, Боги тоже показали, что НАМЕРЕНЫ послать мне птицу. В далеке кружилась стайка голов 10-12. Там я ещё не был и решил побывать.
Обнадёживали немногочисленные следы пребывания здесь охотников. Но вот качество этих следов настораживало. Свежие гильзы были двух типов, от патронов с дробью №3 и №1 и те и другие "магнум". Такое ощущение, что тут летают зайцы и лисы:shok:
Побродил. Никого не встретил. Выбрав место, остался.
Прошло совсем не много времени и Боги снова показали, что НАМЕРЕНЫ послать мне птицу. На горизонте появилась стайка уток. Они охотно развернулись на манок, сделали полукруг. И летели ровно на меня. Восемь широконосок. Летели они высоковато, может я и не правильно оцениваю расстояние, но показалось мне, что летят они за пределами выстрела, поэтому решил дать им возможность сделать ещё круг и опуститься пониже. Хрен там ночевалAngry как только утки перелетели карту, по ту сторону раздалась канонада. Стреляли минимум из трёх ружей. Естественно ни одна широконоска не пострадала, но стайка разбилась и все утки по одиночке скрылись в разных направлениях. Позже я увидел стрелявших. Взрослые мужики, неужели и в самом деле верят в чудодейственную силу магнум-заряда.
Вечерело. Охотничьи Боги продолжали показывать мне свои намерения, но намеревались они только показать птицу и отгоняли птицу подальше руками зенитчиков:cray: Птица летела! Чирки, широконоски, кряковые. Всего два дня назад не видел ни одной, а сегодня летели!!! Летели одиночки, летели пары, тройки, пятёрки, летели и стайки до двадцати голов. И как только появлялись, незамедлительно раздавалась канонада. Кряковые на такой высоте, что кажутся размером чуть больше жаворонка и всё равно стреляют:shok:Angry
Уже в кромешной тьме в камыш передо мной шлёпнулись сначала две, затем ещё две и затем одна. Но выстрелить мне так и недовелось:cray:
Что ж, я свои намерения исполнил, дичь съел, надеюсь, что в следующий раз и Боги свои тоже исполнят, пошлют птицу и прогонят зенитчиковSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #472
Опубликовано 03-10-2012 09:14
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Вчера дважды довелось стрельнуть по чиркам, мимо. Утки летели, но меньше, чем в прошлый раз и в далеке. От соседей досталось дробью по большому пальцу левой руки. Не пробило, даже синяка не осталось, но припекло, сцуко, больноAngry:cray:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #473
Опубликовано 03-10-2012 15:19
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 110
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 31.03.12
Со дня регистрации: 4402
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
От соседей досталось дробью по большому пальцу левой руки. Не пробило, даже синяка не осталось, но припекло, сцуко, больно

дмитрий написал:
ну ты им наверное все высказал что думал???

Петрович написал:
нет, вполголоса выругался, да и всё

Гранатку бы им туда... в ответ.;):dntknw:
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #474
Опубликовано 03-10-2012 15:33
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Джек написал:
Гранатку бы

На бочку с порохом посадить, пущай полетаютGrin
Зря вы, парни, злитесь, соседи виноваты разве только в том, что дробью ядрёной стреляют, сцуко, как картечь. А так, дробь падала вертикально вниз, по низам они не стреляли. Дождь из дроби на отстойниках - обычное явление, только не попадало по телу. Я много раз сам себя осыпал, и в этот раз не уверен, что соседей не осыпал:dntknw: Дебри, пля, и скученностьSad

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #475
Опубликовано 08-10-2012 11:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

В пятницу с работы пораньше сдрисьнул, собирались с Олегом (предатором) на отстойники мотануться. Шел дождь, Олег ехать отказался. Телецентровские тоже не поехали. В такую погоду на охоту ехать могут только полные идиёты. Я тоже передумал. Но тут собака (видимо разговор про охоту услышала) взялась ныть и суетиться. Спрошиваю у неё: "Жрать хочешь?" - Села, замерла напряженная, смотрит на меня голову на бок. "Гулять хочешь?" - голову на другой бок наклонила. "А что хочешь? На охоту?" - подпрыгнула, завиляла всем телом за неимением хвоста, осклабилась в счастливой улыбке, на шею прыгнула, стала лицо лизать. Короче сам в таком же напряжении ожидал собственного решения ехать-не-ехать, но когда идиёта уже два, решение созрело моментальноSmile Сбор за пять минут, ружьё в багажник, сам за руль, псина справа на пасажирском сиденье, лапы на панель, напряженно в лобовое стекло всматривается. Изголодались мы с ней по волеGood dog
Только из города выехал, дорогу перебежала куница справа на лево, к чему бы это:om: Кошка - знаю, а куница:dntknw::om:
Сразу вылетела из головы напряженная рабочая неделя, нормализовалось трепавшее весь день давлениеSmile
Только пришел не место, смотрю за поредевшей от опавших листьев посадкой, летят три, крылья свешивают, крупные показались. Лихорадочно вытаскиваю манок из-за пазухи, замираю под деревом, крякаю. Поднимаются вверх, разворачиваются на меня, перелетают посадку, идут равно на меня. вторым выстрелом сбиваю, третьим уже в угон мажу. Собака довольнаGood dog
Потом стрелял ещё по стайке из трёх и по одиночке. Сколько утки летело, со счету сбился, дофига, но в основном одиночки перелетали с карты на карту без облёта, без кругов, на одной карте поднялась в другую шлёпнулась.
А теперь фото и предлагаю конкурс, кто мне точно скажет, как эта утка называется? Такая в трофеях у мны первая.
Фото конечно сраненького какчества, но попытаться-то можноSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #476
Опубликовано 08-10-2012 12:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ГРОМ-Саня написал:
чирок

Для чирка великовата
ГРОМ-Саня написал:
серая
сначала тоже так подумал, но дома смотрю, хрен там, форма головы у серой как у кряковой, а у этой лоб высокий:dntknw:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #477
Опубликовано 08-10-2012 12:16
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 395
Вас поблагодарили: 49
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Откуда: Малоархангельск,Орловская область
Моё оружие:ИЖ 58-МАЕ 16к.
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович может тут есть? http://clubhunter...hutok.html

Цена зайцу - две деньги, а бежать - сто рублей.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #478
Опубликовано 08-10-2012 17:12
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Хорошие картинки, полезная ссылка, спасибо. Там есть эта диковинна птаха. Но я уже раньше нагуглил, знаю как называется, это соревновалка для остальныхSmile
Так кто же знает, шо цэ за утка?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #479
Опубликовано 08-10-2012 17:18
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1800
Вас поблагодарили: 122
раз(а) в 102 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

шилохвость????:dntknw:
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #480
Опубликовано 09-10-2012 08:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

она самая

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #481
Опубликовано 15-10-2012 10:37
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

В пятницу был на воле. Другого времени, как в ливень, для охоты-то и нету.
Короче, только приехал, вижу на большой карте посередине утки плавают. Дострельнуть до них никак:dntknw: Ну хрен с ними, топаю себе, они взлетают, делают полукруг и на меня. Заманчиво мелькают белые бочка невиданного доселе трофея. Налетают, из трёх выбираю самого яркого и крупного, уже над головой - чмяк - etoyazetoyazetoyaz
Блин, бронированый, протянул ещё очень далеко, имея, как показало вскрытие, шесть дробин в груди и одну в шее:shok:
Если бы на воде не пытался трепухая крыльями занырнуть, вряд ли мне удалось бы его увидеть. А дальше настал момент истины для собаки. Расстояние оцениваете сами. Прошу простить за хреновое фото

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #482
Опубликовано 15-10-2012 10:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ВоссоединилисьGood dog

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #483
Опубликовано 15-10-2012 10:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

К берегу

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.63 секунд 40,793,103 уникальных посетителей