Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Всё подряд » Трёп
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Помойка
Наверх Распечатать сообщение #694
Опубликовано 08-10-2013 23:09
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Усё.Пипец ведмедю!

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (28.10.2013)
Наверх Распечатать сообщение #695
Опубликовано 09-10-2013 08:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Ну вот и разрешилась ситуация с непонятным зверемGrin ищу следующегоGrin

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #696
Опубликовано 17-10-2013 23:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

нахожусь наконец в отпуске, уже заканчивается, а на воле побыл сегодня первый разSad много дел, которые закончить до зимы надо, а гуси её уже на крыльях принеслиGrin да ещё, как на зло спина опятьAngry в общем перед вечером часов в шесть рванул таки. думал около прудика уточек подождать. превозмогая боль в спине, прошел лесом к пруду, там рыбаки, уток не видели. от пруда опять лесом - никого! Собака по охоте истомилась, носится как с шилом под обрубком хвоста, ищет, стараетсяGood dog лес кончился, вышел в поле, бурьянами поросшее. Решил полукругом пройтись по полю и опять к прудику, рыбаки валить собирались уже, может и прилетит кряковая:oom: Лезу бурьяном, собака не ленится, то левее, то правее травой шуршит. Вдруг с лева тяв, тяв, тя-я-яв-тяв-тяв... Лисичку, думаю,,кто ещё в таком бурьяне будет. Стою. Хрен ля делать, по такому бурьяну и оленя не увидишь:dntknw: потеряет, придёт... Закурил, слушаю собаку. странно как-то гонит. Прошлый раз(когда енота пленил) лису ночью гоняла как заправская гончая, штопала без перемолчек. А тут тяв.. тишина, тяв-тяв, тишина, тяв уже в другом краю поля, тя-я-я-яв-тяв-тяв-тявтяв... вроде полетела, но опять замолкла. Так раздумываю, прислушиваюсь, покуриваю. припоминаю, что до енота она тоже в бурьяне так же гоняла и потеряла быстро. Интересно, а почему по-разному гоняет:om: так себе размышляю:om: между тем собака совсем замолкла, минут 20 прошло. Приходит и давай крутиться по месту, где подняла. и всё к одному кустику возвращается. Подхожу - лёжка. И нихрена не лисья, ни размером, ни формой! чётко заячьи пазанки отпечатались!!!
Раздумывая, как его брать, оттащил собаку от следов и поплёлся к пруду. Постоял маленько, покрякал, не летит, стемнело, вытаращилась полная луна, тишина!!! красотища!!! но спина стоять больше не позволяла, поплёлся. Только на горку поднялся - свист крыльев, близко, но не рассмотрел. Собака вперёд по дороге ушла. Слышу шлепок по воде - села уточка. Возвращаюсь к воде, вдруг ещё полетит. крякаю. А собаки нет. Утка действительно полетела, но чётко рассмотреть для выстрела не мог. слушаю свист крыльев, всматриваюсь, слышу, со стороны, где гоняла, только поближе тяв, тяв, тяв... поактивнее чуть-чуть, но всё-равно перемалчивает, ко мне идёт! Чё делать, пойду перехватывать и зайку в потьмах не увижу и утей провороню, а крылья всё свистят. Ситуёвина! метров стописят до меня уходит краем леса левее на другое бурьяношное поле и по нему всё дальше... перемалчивает, со слуха почти сошла, слышу нет, ещё левее ближе стала, в начало пруда идёт краем деревни. Плотиной пойдёт? нет за посадкой по тому берегу ко мне. перемалчивает часто и подолгу, обходит хвост пруда и лесом ровненько, без перемолчек опять тем же следом метров стописят мимо меня, Круг! на круг прогналаGood dog бугром по траве в другой лесок правее. замолчала, потом тяв-тяв и всё. минут через пять-семь пришла, по пути мимо воды подняв шорохом уток. Подошла как побитая, скукоженная, хвост поджавши, на ноги плохо опирается, как будто горят, плюхнулась на задницу и ни сместа. Что за нахрен, гоняла всего 2 часа 20 минут, а уработалась, как будто день гоняла:oom:
Туман пополз, луна как фара! красотища!!! ночь бы любовался, но спина вообще кранты, ни стоять, ни сидеть, поплёлся к машине....
Уже дома рассмотрел у собаки причину "усталости". на двух лапах передняя правая - задняя левая по две подушечки пальцев пополам нахренAngry на стекло наверное налетелаAngry вроде и не сильно глубоко, кровоточат слабо, но видимо ходить мешаетGood dog
Как же этого кривого в таком бурьяне брать то:om::oom::om:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #697
Опубликовано 19-10-2013 15:44
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Собака выстирана, раны промыты и полечены, отчитываюсь.
Побродили мы с дружищей Чёрным по воле. Собрались того степашку погонять. Ещё с утра смотрел на собаку, хромает, хотел было не брать, но она настояла и шо ты скажешь, на воле про порезанные лапы забылаGood dog Ещё из города не выехали, по Маслозаводской едем, а навстречу нам :shok:лиса:shok: Едрить твою, совсем оборзели, по городу бродят как ни куды не бывалоAngry Ну, быть удаче;)
На месте были чуть брезжил рассвет. Попили кофейку, покурили, обсудили план-перехват. Повиднело, план-перехвату был дан старт. Дружище потопал дорогой чуть впереди, я с собакой бурьянами трещу, стяпашку поднять пытаюсь, по рациям друг другнины передвижения координируем. Подготовились, карочи, не уйти степашке, дружище кричит "чую, печонку чую"Grin но ни кто не поднимался:dntknw: Стяпан как сквозь землю провалилсяAngry Тяжко его найти, с вечера дождь лил, то ли ходил заись, то ли нет, скорее нет, лежал поди всю ночь, как коряга, и хрен поднимется, пока ему на ухо не наступишь:cuff:
Долго ли, коротко ли бурьянами трещали, только сошлись, где пупок леса в бурьяны вдаётся. Чешем репу, как дальше Степану козни строить. Глядь, а собаки-то нетути:dntknw: Подождали. Бежит к нам с травяного поля, засекла, что мы её видим и назад. Шо за цэ? Дружище правее обходит я за собакой, она вперёд умчалась, не видна. Глядь, опять ко мне мчится, показалась на глаза и опять умчалась в том же направлении:shok: И опять так же, иду туда, вижу собака стоит, на меня смотрит, поскуливает. Ага! Нашла! Подошел, дырка в земле. Занка понорилась и сразу заработалаGood dog близко от входа, ды азартно так, быть, размышляю, подземному бою, иначе с таким азартом не бывает. Однако тупиковая дыра, скорее не выйдет ничего, не одолеет, не разменяется, так размышляю:om: Дружище ко мне идёт, пальцем в землю показывает, ещё одна дырка, стало быть.
А бой тем временем случился, точнее не такой уж и бой, так, небольшой конфликт, который собака моя проиграла нахрен и вылезла, брызгаясь кровью. Кровило ухо. Дома уже рассмотрел, хрящь нахрен разрезан, как бритвой. И фффсё, огребла и больше не хочу лезть за звиздюлями, засунется, поскулит и назад, но и от норы не оттащишь. Шо делать:oom: явно зверюга дома и близко, а никаких вспомогательных средств нет. Решили не силой, но хитростью брать. Пошумели, потопали, я стрельнул даже. Дружище неподалёку занял оборону, а я ещё потопотал, собаку на бурдук и умышленно шумно подался от норы в поле, ушел типа, ага. Иду себе, прилично уже отошел, собаку отпустил, она было назад, но послушалась, не пошла, полукругом, размышляю, пройду и опять к дружище отстреливаться помогать, огневая поддержка стало быть. Присматриваю себе маршрут. Однако и пяти минут не прошло, слышу бах, бах, бах. Взял? спрашиваю. Молчит, слышу опять бах, заранил стало быть гонится за ней, добить пытается. В говорилку кричу, не добивай, оставь собаке додавить. Отозвался, грит в лес пошла на переднем мосту, гузку отбил ей, но бодро драпает. Бегу туда, собака уже давно впереди. Подбегаю как раз к опушке, бачу заработала собака, гонит, посля как завижжит, догнала на свою задницу. Ну, размышляю, огребла опятьSad как бы не бросила... ан нет, работаетGood dog на месте. Ломлюсь туда, они под буреломом, лиса стоит на четырёх костях, осклабилась, соба у ней перед пастью крутится, облаивает... мог бы попытаться стрельнуть, но собака близко, да и замысел был, чтоб соба за свои раны сама отомстила, дух из соперницы выпустила. Подбадриваем собаку, а сами от делать нехрен видео снимать стали. Не покажу даже не просите:dntknw: посодють за жестокое отношение... Минут через десять всё закончилось. Не здря дружище копчиком печёнку чуял, правда не съедобную печонку взяли, псиииновую, но взялиSmile Дружище, с полем:frship: съедобную посля добудем.
Ну и фото с трофеем Я-А-А-ЗЬetoyaz

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 19-10-2013 15:54
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #698
Опубликовано 27-10-2013 23:25
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Сёдня стрелял навынторок. Взлетел вальдшнеп, а в стволе тройка, вскочил заяц, а в стволе семёрка:oom: Зайцу повезло больше, удрал невредимый, а вот раненый кулик спикировал и через чуть больше часа был найден собакойGood dog
etoyaz etoyazetoyaz

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (28.10.2013)
Наверх Распечатать сообщение #699
Опубликовано 28-10-2013 06:32
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович,
Серега, с полем, искать так долго подранка - дорогого стоит, молодцы оба! ;)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #700
Опубликовано 28-10-2013 09:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Лис написал:
искать так долго подранка

так долго его не искали. так долго ждал собаку, она коз гоняла, а нашла подранка она моментально, только место предполагаемого падения показал. Он ещё улететь пытался...

Добавлено через 09:03 мин.

Shoker написал:
Давненько не заходил, не читал, звиняйте...
Рад за ваши охоты, очень хотелось бы присоединиться.....))

только вчера тебя вспоминали:frship:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (28.10.2013)
Наверх Распечатать сообщение #701
Опубликовано 28-10-2013 13:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Взлетел вальдшнеп

Так это был шумовой, я правильно понял?
(иначе бы ты понял каким номером бить?)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #702
Опубликовано 28-10-2013 15:12
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Лис написал:
Так это был шумовой

чистейшей воды шумовой, буквально из-под ноги выскочил, собаки и близко не было, однако поиск подранка без собаки успеха не принёс.
После пойманного подранка недалеко от места взлёта первого собака работала по вальдшнепу ещё дважды. один долго бегал и взлетел почемуто (!) метрах в тридцати от меня и собаки, стрелять было безнадёжно, а ещё один так и не взлетел (или взлетел, но я не видел). уверен, что это был вальдшнеп, потому что место, где начала работать собака было отмечено вальдшнепиным помётом, а закончила собака работать метрах в 50 по прямой от того места. Это по прямой, шла же она зикзагами, переходя от одного ивового завала в другой, под каждым завалом обозначала присутствие птицы, когда же совала нос в завал, кулика там не оказывалось, она обходила куст, находила выход и всё повторялось у следующего куста. Я пытался отсечь бегство кулика так, что бы он оказался между мной и собакой, однако он оказался проворнее.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #703
Опубликовано 30-10-2013 01:11
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4746
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Здесь можно сообщить о фактах браконьерства в Мценский район Орловской области

Добавлено через 52:28 мин.

Прислал Сергей.
здравствуйте! я прошу заранние простить меня может я скажу грубо. может не поадресу высказываюсь. 29 июля имел честь собирать грибы на территории отрадинских отстойников (мценский район) и был в шоке. я охотник с 1997 года но такой беспридел увидил первый раз. ПРИЕХАЛИ 3 МОЛОДЦА поставили машину, прошло 20 минут и началось сражение точнее польба из 3 стволов по уткам в небо взмывали стаии чирков и кряковых. выстрелов 10-15, 5 минут тихо потомопять таже песня. вы скажите может они охотились с легавыми я вас уверяю такие люди даже слов таких не знают. или я был слеп и глух. я позвонил в общество и сообщил об этом броканерстве женщина меня уверила, что попробуют принять меры но я там был ещё около 1,5часов как стреляли так и стреляют интересно, какие меры они приняли? так в связи с эти у меня вопрос. за что мы законо послушные охотники платим бешеные деньги за путевки, отработки чтоб приехать 10 августа и удивляться.......где же утки? где инспектора которые получают заработную плату вопрос как быть идти в прокуратуру искать правду вокладывая всё в интернет, что нужно чтобы выполняли свои прямые обязанности.

Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #704
Опубликовано 30-10-2013 12:34
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

тём, это ты из зависти фотки удалил?

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #705
Опубликовано 30-10-2013 12:37
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4746
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ой накасипорил сори. я хотел процитировать видать промохнулся по маленлким кнопкам. извеняюсь

Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #706
Опубликовано 30-10-2013 12:41
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

MC-TIM написал:
ой

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #707
Опубликовано 31-10-2013 23:12
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4507
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Н-да-а. Почитал я тут вашу активность в мини-чате, фигня какая-то. Тёма-ааа, ты где увидел жалобу на браконьерство, в обращении Сергея, охотника с охотника с 16-ти летним стажем!???
MC-TIM написал:
в связи с эти у меня вопрос. за что мы законо послушные охотники платим бешеные деньги за путевки, отработки чтоб приехать 10 августа и удивляться.......где же утки? где инспектора которые получают заработную плату вопрос как быть идти в прокуратуру искать правду вокладывая всё в интернет, что нужно чтобы выполняли свои прямые обязанности.

Главная мысль которого: НАХРЕНА НАМ ВООБЩЕ ОООООиР!? Что это вообще такое? Что они там делают? Как определяются цены на Божьи дары, в виде зверья и птиц, которые все еще есть не благодаря, а скорее вопреки деятельности этой, Общественной замечу, организации! Как НАМ, все это контролировать.
Кому жаловаться!? Чей глаз ты хочешь резать? Уж тебе ли не знать.

MC-TIM написал:
я позвонил в общество и сообщил об этом броканерстве женщина меня уверила, что попробуют принять меры

Тоже хорош! Ты бы еще в магазин "охотник" позвонил! Делов то вызвал полицию, сказал - перестрелка! Глядишь чево бы и вышло;)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #708
Опубликовано 01-11-2013 14:29
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 378
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 02.12.11
Со дня регистрации: 4501
Откуда: Орел
Моё оружие:Browning Maxus Composite
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

MC-TIM написал:
поадресу
MC-TIM написал:
беспридел
MC-TIM написал:
увидил
MC-TIM написал:
польба
MC-TIM написал:
стаии
MC-TIM написал:
потомопять
MC-TIM написал:
скажите
MC-TIM написал:
броканерстве
MC-TIM написал:
законо послушные
MC-TIM написал:
вокладывая


Тема,
Это точно "Сергей" прислал?
Подозрительно знакомый стиль "описания":shok:
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #709
Опубликовано 01-11-2013 14:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4745
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Roman написал:
Подозрительно знакомый стиль "описания"


Grin Петрович его сразу расколол!! Тема не Штирлиц. Грамотей еще тот! Вечный" провал" ему обеспечен!Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 01-11-2013 15:17
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #710
Опубликовано 01-11-2013 17:31
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 37
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 13.08.13
Со дня регистрации: 3881
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

MC-TIM написал:
где инспектора которые получают заработную плату.


А самому охотпользоателю это надо? Или расчёт только на идейную принципиальность общественности? Так то земли многоОиР-давно ПУСТЫНЯ, а цены как в охотничье Эльдорадо.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #711
Опубликовано 01-11-2013 18:08
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

betray написал:


А самому охотпользоателю это надо?


зачем? деньги абсолютное большинство охотников исправно несут и нести будут. за надежду. а отрывать жопу - это дополнительного дохода не принесёт.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #712
Опубликовано 02-11-2013 08:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 378
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 02.12.11
Со дня регистрации: 4501
Откуда: Орел
Моё оружие:Browning Maxus Composite
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

К нам до сих пор приходят сообщения от разгневанных охотников, которые честно уплачивают все "сборы"

Прислал Полиграф Полиграфович.

"Эти трое были из Greenpeace".
Каждый год выезжают они до открытия сезона охот и распугивают всю дичь !!!
Негодяи специально стреляют мимо, очень громкими "шумовыми" зарядами.
Поэтому и не видим мы, честные охотники дичи в Орловской области.
Безобразие.Расплодится дичь и сожрет все посевы трудовых крестьян!
Найдем хулиганов - спасем посевы!!!атата

Изменил(а) Roman, 02-11-2013 08:25
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #713
Опубликовано 04-11-2013 15:42
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1800
Вас поблагодарили: 122
раз(а) в 102 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.11
Со дня регистрации: 4722
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

А ведь Колька прав.деньги всему ответ! и какие в обществе контролирующие органы??? нет их.порядка нет и не будет.пока не придет к власти достойный принципиальный человек.и начинать надо с самого верха.в журнале охота Кузенков уже больше года бьется с этим вопросом и никакого резонанса.выход видимо один.создавать коллективные общества с своими угодьями и тогда и контроль и дичь будет.

Добавлено через 02:25 мин.

Тем вот ты говоришь сообщать о фактах .-вопрос кому??? п.с.Ты сам был егерем и что???? какие у тебя были при этом возможности???
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #714
Опубликовано 07-11-2013 14:22
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

могу себе представить, как секретарь ркф стыдливо краснея и не глядя на печатную машинку, вбивает в родословную пол, а потом, отводя глаза от листа, ламинирует и брезгливо держа двумя пальчиками отдаёт владельцу. а тот, уже дома, повесив родословную на стенку, драпирует слово "сука" кусочком ткани...

Добавлено через 13:14 мин.

а то вот ещё и слово "собака" иногда употребляется в ругательном контексте... предлагаю использовать вместо этого слова словосочетание "четвероногий друг" дабы боле не оскорблять взыскательный взгляд и слух интеллигентной публики. вот у меня например два четвероногих друга и обе девочки, мдя...

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.25 секунд 40,306,281 уникальных посетителей