Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Собаководство » Ликбез
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Проблемы содержания собак
Наверх Распечатать сообщение #85
Опубликовано 25-03-2013 19:09
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Лис написал:
Гатский написал:
Лис написал:
странный кобель, по идее должен был суке уступить....хотя не уверен, что это касается ягдов, но всё же...

Не знаю,что скажет наш корифей-собаковод,но я такое явление не встречал.Все решается по принципу-у кого зубы больше того и хавчик! А мальчик девочку не обидит это скорее красивая сказка.

Я же начинающий собаковод, могу судить по Эду: он с суками никогда не конфликтует, даже за хавчик, а вот с кобелями - частенько
а что скажут гуру собаководы по данному поводу?

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #86
Опубликовано 26-03-2013 23:54
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 17.03.13
Со дня регистрации: 4030
Откуда: Белгородская обл, Новый Оскол
Моё оружие:
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Петрович написал:
вчера с утра в неравной схватке с себе подобным сильно пострадала Нора - дочь моей Сюзанки, до сегодняшнего утра она не дожила:cray::cray::cray:


Сочувствую владельцу....очень жаль.

Добавлено через 10:28 мин.

Гатский написал:
Лис написал:
Гатский написал:
Лис написал:
странный кобель, по идее должен был суке уступить....хотя не уверен, что это касается ягдов, но всё же...

Не знаю,что скажет наш корифей-собаковод,но я такое явление не встречал.Все решается по принципу-у кого зубы больше того и хавчик! А мальчик девочку не обидит это скорее красивая сказка.

Я же начинающий собаковод, могу судить по Эду: он с суками никогда не конфликтует, даже за хавчик, а вот с кобелями - частенько
а что скажут гуру собаководы по данному поводу?


Скажу, как владелица кобелей (двух), что да, таки не обижают сук даже за еду!
Даже если сука рыкнула, то всё равно уступит, от суки терпят что угодно....но если рыкнет кобель, то бросится без раздумий, даже если только что играли вместе. А ещё кобели - собственники. Пока чужой кобель к хозяину не приблизится - вроде друг, только стоит чужому кобелю подбежать (даже не намеренно) - тут же смесит!!! Но может ещё и от породы зависит? У меня то легаши - собаки с тонкой душевной организацией;) , а у норных и характер другой!

Пёс для тебя страница из жизни, ты для него - вся жизнь.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #87
Опубликовано 27-03-2013 07:41
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

курцик написал:
Но может ещё и от породы зависит? У меня то легаши - собаки с тонкой душевной организацией , а у норных и характер другой!

ну да, примерно то же самое и я писАл...
....на прошлой неделе неведома откуда на прогулке к Эду рванул кавказец (откуда взялся сам не понял, видимо убежал из дома, брачный сезон-таки) в 3 раза крупнее курца, сами знаете, я если честно думал - пипец.... но Эдик удивил агрессивностью быстротой и скоростью, с какой начал скакать вокруг кавказца, тот не ожидал замешкался, ну и я вовремя подбежал оттащил своего пса, отогнал "с горем пополам" кавказца (ну и туповато-наглые одни....)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #88
Опубликовано 27-03-2013 15:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

курцик написал:
У меня то легаши - собаки с тонкой душевной организацией;) , а у норных и характер другой!

Аж слезу умиления прошибло...:cray:
Не обижайтесь,но какая мать (читай собачник) не считает свое чадо на голову выше остальных!;)

Мне думается.что все дело в том что я веду разговор про собак находящихся в условиях,как бы это объяснить,более близким к их среде обитания что ли.Например бродячих. Поведение собак гуляющих на поводке,или дальше метра не отходящих от хозяина несвойственно собакам.Да и правила поведения они порой не знают.За что и бывают частенько сильно биты дворовыми псами.Это как пацан выросший на улице попавший в чужой двор и мальчик-цыпочка со скрипочкой попавший в тот же двор.Отгадайте с двух раз-кто из них пойдет домой с меньшими потерями?

А вообще собака с самой тонкой душевной организацией-это МОЙ пес!!! И я сейчас вам это докажу!

Пролог. Я живу в деревне в своем доме.Так как я человек ленивый и мне лень каждый день убирать собачьи какашки,то пес ходит свободно по всей усадьбе а естественные надобности справляет в саду.Частенько выбегает на улицу,где носится с такими же оглоедами.Кур они не трогают,на прохожих не бросаются поэтому живут долго и счастливо. Когда свадебка естественно приходит немного дранный.Куда же без этого!

глава1. Пару месяцев назад явился домой с подругой.Мне вторая соба не нужна и я подругу выгнал.Он привел опять.Я сначало не понял в чем дело,а потом обратил внимание,что на улице кобели в щели заглядывают!Тут то все и стало ясно!Сука течкует,но срок еще не подошел.Через пару-тройку день,когда пришел срок он ее благополучно оприходовал в саду под дружный вой кобелей за забором. И еще через пару дней он её увел домой.

Эпилог. Совпадение?:dntknw:Фигушки! Две недели назад все повторилось!!!!!!!!!:shuffle: Привел.Пожили на сеновале.Сунул-дунул.Отвел домой!
А ВАШИМ СЛАБО?:clapping:

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Гацкий, 27-03-2013 16:21
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #89
Опубликовано 27-03-2013 15:53
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4399
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

живот чуть не лопнулGrinGrinGrin

Изменил(а) Север, 27-03-2013 18:35
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #90
Опубликовано 27-03-2013 17:31
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 17.03.13
Со дня регистрации: 4030
Откуда: Белгородская обл, Новый Оскол
Моё оружие:
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Гатский написал:
курцик написал:
У меня то легаши - собаки с тонкой душевной организацией;) , а у норных и характер другой!

Аж слезу умиления прошибло...:cray:
Не обижайтесь,но какая мать (читай собачник) не считает свое чадо на голову выше остальных!;)


Grin ...подмигивающий смайлик означал, что это сказано в шутку (тонкая душевная организация ), ну да ладно!
А если по правде, то характеры у норных действительно другие и кому что нравится - хозяин барин.
У меня легаши не болтаются по городу - после первого кобеля как бабки от шептали. Курцы (да и большинство легавых) очень добродушны и доверчивы к людям, агрессии не проявляют пока это не угрожает их жизни - результат - первого курца воровали и мы его еле нашли - это не деревня, хотя городишко маленький, а вот прикрыли во дворе и поминай помощника, как звали!

Гатский написал:
Поведение собак гуляющих на поводке,или дальше метра не отходящих от хозяина несвойственно собакам.Да и правила поведения они порой не знают.За что и бывают частенько сильно биты дворовыми псами.Это как пацан выросший на улице попавший в чужой двор и мальчик-цыпочка со скрипочкой попавший в тот же двор.Отгадайте с двух раз-кто из них пойдет домой с меньшими потерями?


Легавая действительно работает в непосредственной близости от хозяина, для хозяина, держа его в поле зрения - именно по этому мы легавых и держим, а не лаек и гончаков - их тоже можно научить утку подавать, но это совсем не то - легашатники понимают, о чём я.
А если насчёт смелости или там кто больше люлей получит - дворовый или домашний - не знаю, это по разному.
Моего первого кобеля в 8 мес порвал в лоскуты (зашивали и гной из под кожи месяц промывали)
пятилетний дворовый огромный овчар....Так кобель как поправился ничуть не трусил, а однажды, сцепившись с другим овчаром (тот выскочил в темноте и к нам с мужем ринулся), оторвал ему ухо напрочь под корень - подбежавший хозяин потерял дар речи.
Второй и подавно трусом не был - это они с виду спокойные, ни к кому не заедаются - но в драке не уступят, даже если истекут кровью - но кому это надо?
Когда знакомые по началу (есть такие странные, предлагающие стравить собак) настаивали стравить моего второго со своим дворовым ,,волком,, - мы отказывались, тут же насмешки и подколки, типа да ваш струсит и сбежит.....надоело....вывели дворового - наш ему за три мин кислород перекрыл, еле разняли - знакомый по сей день молчит не насмехается.
Но и на всякого ,,Рэмбо,, найдётся ,,Терминатор,, - спорить кто круче в драке бессмысленно.
И историй про смекалистость своих собак у каждого охотника найдётся с десяток. Собаки все очень умные, хотя и разные. Не обижайтесь, я своё болото не хвалю, и ваше не ругаю - нет такой привычки.:frship:

Добавлено через 08:36 мин.

Гатский написал:
Привел.Пожили на сеновале.Сунул-дунул.Отвел домой!
А ВАШИМ СЛАБО?


У кумы моей был лопоухий Жучок, вот он тоже себе невесту с улицы приволок, только насовсем оставил - хозяева смирились и назвали Жанкой!

Добавлено через 01:04 мин.

Пёс для тебя страница из жизни, ты для него - вся жизнь.

Изменил(а) Север, 28-03-2013 16:11
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #91
Опубликовано 27-03-2013 17:43
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

курцик,
Подмигивающий смалик означает что все мы одинаковы,и свое чадо никогда в обиду не дадим
.А если насчёт смелости или там кто больше люлей получит - дворовый или домашний - не знаю, это по разному

Я не имел ввиду смелость.Смелость тут не причем.А вот опыт общения и если хотите "правила хорошего тона" важны.И я ни в коем разе ни имел ввиду что хозяйские собы трусоваты!
Пы.Сы. Вот такая эпидерсия получилась,что немного не поняли мы друг друга.Если чем обидел извините.Даже и в мыслях не было такого!

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
курцик (27.03.2013)
Наверх Распечатать сообщение #92
Опубликовано 27-03-2013 18:42
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4745
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Гатский написал:
А мальчик девочку не обидит это скорее красивая сказка.


курцик написал:
Скажу, как владелица кобелей (двух), что да, таки не обижают сук даже за еду!



Лис написал:
могу судить по Эду: он с суками никогда не конфликтует, даже за хавчик,


Я наверное Вас расстрою!Grin
К сожалению, есть кобели, которым все равно кому "вломить", кобелю или суке!
И это, не такая уж и редкость когда кобели рвут сук, причем делают это- самозабвенно!:oom:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 27-03-2013 19:15
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #93
Опубликовано 27-03-2013 21:26
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 17.03.13
Со дня регистрации: 4030
Откуда: Белгородская обл, Новый Оскол
Моё оружие:
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Север написал:
К сожалению, есть кобели, которым все равно кому "вломить", кобелю или суке!
И это, не такая уж и редкость когда кобели рвут сук, причем делают это- самозабвенно!


Даже представить себе не могу как кобель убивает суку :shok:....
Мне кажется это противоестественным и противоречащим основному инстинкту животных - продолжению рода. Может я ошибаюсь, но это моё мнение.

Пёс для тебя страница из жизни, ты для него - вся жизнь.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #94
Опубликовано 27-03-2013 21:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4745
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

курцик написал:
Мне кажется это противоестественным


Наверное. Но тем не менее.... бывают исключения из правил!Sad

Вот например что по этому поводу пишет, один американец- владелец питомника.

Помните, что обычно суки дерутся с суками, а кобели с кобелями. Это очень большая редкость, когда сука дерется с кобелем. Если кобель дерется с сукой, как правило, это очень доминантный кобель, который хочет продемонстрировать свое доминирование, а сука не желает подчиниться. Мне пришлось дважды брызгать газом одного из моих племенных кобелей, который стал драться с сукой, которая ничего не желала с ним делать. Обычно это происходит с уверенными в себе доминантными кобелями, которые считают себя вожаками стаи. Аналогично себя вести может кобель с сильным сексуальным инстинктом, домогающийся суки, которая не проявляет к нему уважения.
:om:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 27-03-2013 21:57
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #95
Опубликовано 28-03-2013 12:49
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4507
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

курцик написал:
это сказано в шутку (тонкая душевная организация ), ну да ладно!
Ну, не стоит перед Гатским оправдываться, уважающий себя собачник, должен знать, что типы ВНД в большей степени привязаны к породе. И уж точно нельзя сравнивать легавых и норных (так было задумано)!
А уличное воспитание, это точно хороший опыт, только он говорит о том, что хорошо бы впятером порвать пуделя (со скрипкой), а один на один с боксером.., нафиг, лучше погавкать из-за угла. Жлобье, в общем. В обоих видах.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #96
Опубликовано 28-03-2013 15:16
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Barnes,
А уличное воспитание, это точно хороший опыт, только он говорит о том, что хорошо бы впятером порвать пуделя (со скрипкой), а один на один с боксером.., нафиг, лучше погавкать из-за угла.
А зачем же еще собираются в стаю?Для того что бы порвать любого кто хвост поднимет! Кстати в этом мы с ними весьма похожи! Не веришь?Прочитай п.3 Правил форума!!Чем не стая?
Жлобье, в общем. В обоих видах.
Уточнять про какие виды жлобья идет речь не буду.Ну их к бесу!smoke

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Гацкий, 28-03-2013 18:01
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #97
Опубликовано 28-03-2013 18:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 17.03.13
Со дня регистрации: 4030
Откуда: Белгородская обл, Новый Оскол
Моё оружие:
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Barnes написал:
Ну, не стоит перед Гатским оправдываться, уважающий себя собачник, должен знать, что типы ВНД в большей степени привязаны к породе. И уж точно нельзя сравнивать легавых и норных (так было задумано)!


Так я ведь и не сравнивала! И знаю разницу ВНД легавых и норных. На вопрос обижают ли кобели сук - ответила, что мои никогда не обижали,

Добавлено через 00:37 мин.

курцик написал:
Но может ещё и от породы зависит? У меня то легаши - собаки с тонкой душевной организацией;) , а у норных и характер другой!

Пёс для тебя страница из жизни, ты для него - вся жизнь.

Изменил(а) курцик, 28-03-2013 18:04
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #98
Опубликовано 28-03-2013 18:45
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Гатский написал:
Лис написал:
Гатский написал:
Лис написал:
странный кобель, по идее должен был суке уступить....хотя не уверен, что это касается ягдов, но всё же...

Не знаю,что скажет наш корифей-собаковод,но я такое явление не встречал.Все решается по принципу-у кого зубы больше того и хавчик! А мальчик девочку не обидит это скорее красивая сказка.

Я же начинающий собаковод, могу судить по Эду: он с суками никогда не конфликтует, даже за хавчик, а вот с кобелями - частенько
а что скажут гуру собаководы по данному поводу?

Скажу по этому поводу, что моему вообще без разницы сука или кобель, большой или маленький, если только рыкнула один раз, будет рвать до последнего вздоха. Особенно почему-то не любит лаек ( из сучек). Но во дворе дружим только с соседской овчаркой ей 4года и то в пылу игры перепадает ей. Специально ни на кого не науськиваю, но если только собака гавкнула, даже из-за забора, то как в песне: спрячь за высоки-и-им забором девченку-у. Сожрем вместе с забором!! К людям как кот, дочка один раз от тарелки с кашей оттаскивала(двумя руками за горло) так терпел пока задыхаться не стал, тогда только вырвался и не укусил. Ночью если дочка пошла на горшок, то на кобла наступает, так он только рыкнет и все(сам удивляюсь) Но воспитание по методике Севера (дюли, дюли и еще раз дюли)

Добавлено через 04:04 мин.

Добавка, бывало и небезизвестной Зюзе на охоте перепадало, у матери и сестры тоже собаки и обе сучки. так в первый же приезд, болоку чуть не задавил, успели забрать, а сеструхину овчарку австралийскую загнал под скамейку,так та весь вечер выходить боялась.,

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #99
Опубликовано 28-03-2013 18:50
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4743
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Scout написал:
Добавка, бывало и небезизвестной Зюзе на охоте перепадало


а вот тут, как сказал бы константин сергеич - не верю! скорее всего вы их разняли перед смертельным броском. так что это анчухе просто повезло.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #100
Опубликовано 28-03-2013 20:55
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

У моего друга кобель курцхаар, очень крупный откормленный (3года), живет почти круглый год в вольере с лайкой, в дом только когда больше -20. Два года подряд добирали с ним подранка медведя, почему-то боится волков, даже к мертвой туше не подходит.
В прошлом году сам лично видел, когда Барни схватил поперек спины лайку понял голову вверх и трепал ее как подушку секунд 10 не опуская на землю, а потом выплюнул и пес еле уполз. А мой гоняет его как молодого, но побаиваюсь уже сам как бы беды не вышло.

Добавлено через 03:19 мин.

Цитату забыл вставить про легашей с тонкой душевной организацией..Smile

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #101
Опубликовано 28-03-2013 20:58
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4745
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Scout написал:
побаиваюсь уже сам как бы беды не вышло.


Правильно Илюха побаиваешься!! Дело серьезное!Sad

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #102
Опубликовано 28-03-2013 21:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 130
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 17.03.13
Со дня регистрации: 4030
Откуда: Белгородская обл, Новый Оскол
Моё оружие:
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Scout написал:
Цитату забыл вставить про легашей с тонкой душевной организацией..Smile


Над этой моей фразой и домашние, и знакомые все потешаются и вставляют куда не попадя! Grin...иногда применяя к людям....скоро цитата станет крылатойSmile

Пёс для тебя страница из жизни, ты для него - вся жизнь.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #103
Опубликовано 28-03-2013 21:24
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Север, че-то давно по скайпу не общались, давайка, вечерком в выходные потрендим, несколько непоняток надо по коблу разобрать.


Комментарий модератора
! Север:
Да не вопрос!Smile


Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #104
Опубликовано 29-03-2013 07:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Север написал:
Правильно Илюха побаиваешься!! Дело серьезное

Однозначно.....на консультатцию к спецам, как бы чего не вышло...

Изменил(а) Лис, 29-03-2013 07:52
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #105
Опубликовано 31-03-2013 10:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4745
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Проблемы содержания собак

Одна из проблем содержания собак в городских условиях это, разгром квартиры в щенячьем возрасте.
Об этом мы уже говорили но, некоторые владельцы, продолжают испытывать себя и своих домочадцев на прочность!Grin
Сам через это прошел несколько раз.
Сейчас, всем советую- иметь клетку.
И даже ,казалось бы такой, совершенно не эстетичный предмет интерьера при некотором желании, можно довольно неплохо вписать в домашнюю обстановку.
Вот пример

Экономит- нервы, время, деньги!Smile

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ собаки Закрытый форум для норников H.H. 51 15-10-2015 16:52
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.43 секунд 40,313,550 уникальных посетителей