Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Клуб » Отчёты
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 1 голос)  
Ответить
Иконка 
Отчет от Caнычa
Наверх Распечатать сообщение #148
Опубликовано 16-09-2016 16:46
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Охота

Привет, народ!
Сегодня в первые с начала открытия сезона, выехал на охоту по степному птаху, уж очень соскучился хотелось походить просто с ружьем по местам боевой славы Лиса, Севера. Ну я без собачки, так, совмещение полезного с приятным, перепела не видал и не слыхал, поднял не большой выводок куропаток, стрельнул разок. взял одну, радостей "полные штаны"hunterGrin хотел было по преследовать остальных. но пошёл дождики. И он такую тоску нагнал. что я решил уехать.
Да, мужики кому нужны перышки куропаткины. ну там для мушек или еще для чего, отдам не дорого;)(шутка) дорого:om:
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[634.08kB]

Рисунок
[518.19kB]

Изменил(а) Саныч, 16-09-2016 16:51
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (20.09.2016), Valeron (20.09.2016)
Наверх Распечатать сообщение #149
Опубликовано 16-09-2016 17:16
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч, С полем!

саныч написал:
перепела не видал и не слыхал, поднял не большой выводок куропаток


Перепел, все же еще есть.Взял вчера пару.(один, как жира кусок) А куропаток тоже как то видел.Значит выводок так и держится на месте.
саныч написал:
Сегодня в первые с начала открытия сезона

А че так ?

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #150
Опубликовано 16-09-2016 18:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1800
Вас поблагодарили: 122
раз(а) в 102 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.11
Со дня регистрации: 4750
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Саныч с полем.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #151
Опубликовано 16-09-2016 22:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4770
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

С полем, Саныч!
А пёрышками ты тут никого и не удивишьSmile даже дорогоSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #152
Опубликовано 17-09-2016 05:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 356
Вас поблагодарили: 244
раз(а) в 80 сообщениях

Зарегистрирован: 17.08.11
Со дня регистрации: 4636
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:иж 58 16к
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч,
С полем! Перья муховязы используют с шеи и спины, большей частью.
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #153
Опубликовано 17-09-2016 21:20
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 308
Вас поблагодарили: 32
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 18.03.14
Со дня регистрации: 3692
Откуда: Орёл
Моё оружие:ИЖ-43М;МЦ 21-12;ТОЗ-34;
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Саныч с полем!Я вернулся мучений,сегодня прилетел.

Охотника поймёшь тогда, Когда пройдёшь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно...
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #154
Опубликовано 18-09-2016 13:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Всем спасибо за поздравления!!!:frship:
Север, ну не как не получалось с самого открытия, а тот день просто "вилы" как захотелось, даже не смотря на погоду, выехал!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #155
Опубликовано 19-09-2016 07:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4650
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч,
с полем, с почином! ;)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #156
Опубликовано 19-09-2016 13:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Привет народ!
Прочел тему от Севера "Крым наш" и в памяти всплыл один случай моей охоты в Крыму на перепела. Вот решил написать.
Всем нам известно, что перепел на зимовку улетает и один из его маршрутов миграции проходит через крымский полуостров. Пролетая над Крымом, перепел делает остановку в степном Крыму,отдохнуть, похомячить. Время перелета, сентябрь начало ноябра, как прав ело, вернее в большинстве случаев погода более менее теплая. Но бывают моменты, что погода резко портится и перепел нужда лететь далее.
Часть его пути пролегает через горный Крым и далее через Черное море. Бывают моменты, что море "закрыто" из-за все той же непогоды по нескольку дней. Перепелу приходится пережидать не погоду в горном Крыму.
Зона его нахождения 3-7 км от моря. Где он "шкерится" вы все знаете я не буду напоминать, что это места густо покрытые травяной растительностью.
В прибрежной зоне горного Крыма таких мест не много, в основном это старые виноградники, брошенные поля лаванды, табака и склоны холмов.
В 2011 году я был в гостях у отца в Алуштинском районе, примерно в начале октября. Отец проживает там со времен советского Крыма и посей день.Все юношеские годы на каникулах там, в отпусках там, среди местных много друзей товарищей в том числе и охотников.
Постапает мне предложение от моего товарища пойти на перепела, ружьями патронами и собак иным мы обеспечены. Решили поехать на машине, хотя договаривались идти пешком. Приехав на место, это примерно 5 км от пункта"А" дает мне "ужика27" у него "бенелька-винча" из машины выбегает веселый собакин кабеле к пятилетний, забыл кличку нето Грей или Грот( далее назову его Грей, смотри фото)
Тут я хочу немного пояснить не большую проблематичность охоты на перепела в данной местности. В это время трава сухая, если это можно назвать травой, большая её часть очень колючая, плюс часто растущие кусты шиповника, не высокие дубки. старые дико растущие лозы винограда. старая мет. про волка от шпалер, и все это приходится обходить дабы не поцарапаться и не поранятся представляете каково сабакину.
Пройдя от машины метров 100 Грей делает стойку, подходим, хозяин дает команду, Грей подымает двух перепелов.Мы стреляем, мажем.
Маленькое пояснение.
Перепела в данной местности сложно бить из-за ограниченного пространства, мешает кустарник, прицельное расстояние примерно 10-15 метров и то не везде.
Продолжу.
Проходим метров 20, Грей в стойке, команда, взлетает одиночка, стреляет товарищ, есть попадание птах падает в метрах 15. Команда Грею принести. пробегает собакин метров 10 и в стойку, подходим, подымает сразу двух,разлетаются в разные стороны, стреляем, попадание в двух. Грей смотрит на хозяина, типа куда, вернее за кем бежать. Эти два упали в разные стороны от первого. Грею команда ищи, приносит одного, скажем с правой стороны. Теперь нужно найти с левой, команда ищи,Грей весело поскакал и в стойку, подходим. команда от хозяина, подымается одиночка я стреляю есть попадание, падает в метрах 15, Грей в при прыжку через колючки к моему и подымает двух по "шуму", мы не стреляли не были готовы.
Посоветовавшись решаем собрать что есть и собакина в машину. товарищ го варит. что Грей очень возбужден и "нюх" потерял.
Мы решаем потоптать перепела ногами и к нашему удивлению проходив пол часа не один птах не поднялся из под ног как будто и нет такого. Возвращаемся к машине, выпускаем Грея, возвращаемся туда где ходили. собакин в стойку, команда, подымает одиночку, стреляем в двоем. есть попадание и ... начинается тоже самое,что я описал выше.
На той охоте мы взяли 15 штук перепелов, замученные, исцарапанные шиповником, с таким-же как мы собакиным поехали готовить перепелов.
Перепела относительно жирные, под крымский коньячок с "хомячили" в четвером плюс Грей.
С этой охоты фоток нет. Эти фото с охоты на вальдшнепа.
Охоту на "валика" опишу чуток позже! Вот как-то так:om:

Изменил(а) Саныч, 20-09-2016 17:46
 Offline
 
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Север (19.09.2016), Савелий (19.09.2016), Shoker (20.09.2016), H.H. (22.09.2016)
Наверх Распечатать сообщение #157
Опубликовано 19-09-2016 13:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Саныч молодец!
Очень интересно.
Хе ,повезло тебе, раз родня и друзья в Крыму!
Давай про шнепа.
Не сьездим, так хоть, читабельно приобщимся.Smile

Йэхх.. места какие на фотках красивые!

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 19-09-2016 13:54
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #158
Опубликовано 20-09-2016 16:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4771
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Саныч, какая красотень.....:up:
Спасибо, очень интересно, ждём про валю;):frship:

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #159
Опубликовано 20-09-2016 17:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Лис, спасибо! :frship:
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #160
Опубликовано 20-09-2016 20:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 128
Вас поблагодарили: 150
раз(а) в 46 сообщениях

Зарегистрирован: 05.09.15
Со дня регистрации: 3156
Откуда: Орел
Моё оружие:ТОЗ - 34Р, ИЖ - 58М, HUGLU 202B L660BL Немецкий поинтер(Курцхаар)

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч, с полем!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #161
Опубликовано 21-09-2016 07:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4650
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч, спасибо, оч.интересно!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #162
Опубликовано 22-09-2016 08:32
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4535
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Игорь!
Неужто твой текст?! Восхищен!
А с годом не ошибся! Винчи разве уже торговали у нас? Или она ТАМ, куплена?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #163
Опубликовано 22-09-2016 12:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Рома, привет! Да, и от этого не куда не денешься! Было дело, посмотри на приклад "Беньки" черные "ласточки" только у "Беньки-винчи". Это Украинский Крым, товарищ при деньгах и "Бенька" в гривнах, дорого стояла. Ну зачем мне "пургу" гнать. Было "дело"!!!:om:

Изменил(а) Саныч, 22-09-2016 12:29
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #164
Опубликовано 10-04-2017 11:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Весенняя охота 2017г

Всем доброго дня!
Закончился сезон весенней охоты 2017г, у меня появилось время составить и разместить на форум отчет о днях проведенных за этим процессом!
"Путевку" взял на земли ОиРа Свердловского района. Сборы, тщательная проверка (все-ли взял) и вот наступает 30.03.17 После обеда выезжаю на своем авто на базу.
"База" - это домик, с электричеством, отоплением, с удобствами на дворе стоящий метрах в двухстах от речки "Неруч". (см фото) Приезд на базу, радостная встреча с товарищами-охотниками, сразу по "стаканчику" легкий перекус и пора идти делать срадки.
Свой скрадок ставлю на болотце (см фото) примерно в километре от базы каждый сезон. Этой весной воды на нем мало-вато,сказалась ранняя весна.Хотел было на ночь раставить и оставить "чучела", но что-то мне подсказало "не надо"
Утро 31.03.17, допьем в 04-00, выхожу по нужде и... увиденному,машины все в толстом слое иния. Поглядел на градуснике в авто, показывае -8. Быстренько чаек с перекусом и "аллюром" до скрадка. Подойдя к болотцу, включил фонарик, вся вода замерзшая. Хорошо, что "чучела" на ночь не оставил ато пришлось-бы "выковыривать" из льда, а лед миллиметров пять.Что поделать, нужно идти на речку, не далеко от скрадка находился не большой изгиб с разливом. Разломав лед до куда позволили вейдерсы, поставил чучела, на постройку скрадка времени не остова лось, пришлось встать в кусты не неподалеку.
Поохотился примерно до 13-00, взял чирка-трескунка (см фото) Были налеты кряковых, к чучелам и рядом не садились. В основном кря каши все парами, даже пролетавшие стаи кря кашей 50на50. В стайках чирков-трескунков больше селезней. Движение утки в небе было активное, что давало надежды и радовало.
После 14-00 погода стала резко меняться, пошел редкий снег. Обработав чирка я спешно стал собираться до дому(01.04 я работал) товарищи остались на выходные. До асфальтной дороги, промеж полей ехать 4 километра, снег усиливался. Успел выскочить, и повалил крупный, ливневый снег.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[705.45kB]

Рисунок
[525.07kB]

Рисунок
[980.28kB]

Изменил(а) Саныч, 11-04-2017 09:21
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Савелий (10.04.2017), Valeron (10.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #165
Опубликовано 10-04-2017 13:07
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3844
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Отработав смену 01-04 после 22-выехал на базу, предварительно укомплектовавшись всем необходимым для нормального проживания в течение трех дней. Но после снега дорога на базу меж полей... для моей "пузотерки"... сами понимаете. Позвонил товарищам, посоветовавшись, решили мое авто оставить в деревне. За мной приехал товарищ на внедорожнике и перегрузив вес мой "скарб" поехали на базу.
Утро 02-04 в 05-00 уже стаю на болотце. Погода "мерзопакостная" сильный ветер и мелкий дождь, но для охотника экипированного не помеха. Выставил чучела, зашол в скрадок, горизонт посветлел, но на воде темно заработал духовым манком на утку. Через некоторое время услышал два всплеска на воде на против скрадка, я замер. Селезень чирка-трескунка голосом определил вид приводнившихся птиц. Всматриваюсь, не видно движения, слишком темно на воде от кустов. Выхожу из скрадка и как можно тихо двигаюсь к болотцу, благо ветер от них. В голове "прокручиваю" вариант-- первая поднимится утка,селезень через несколько секунд, отпускаю утку бью селезня Услыхав меня, чирки поднялись и ушли в тени кустов, я даже не видел их теней, темно однако.
Заходит селезень крякаша, работаю манком, сделав несколько кругов на болотцем, пошел на снижение и сел метрах в тридцати от скрадка. Прицелился...готов! (см фото) Успел спустить ему кровь.
Часа через два, дождь усилился а движения уток не наблюдалось, собрав чучела пошел на базу.
Посоветовавшись с товарищями решили на обет приготовить "шулюм" из ранее добытых уток.(см фото) Готовил сам, "шулюм" получился:up:наваристый и у нас "понеслось-поехало"Petrovich
После 17-00 товарищи разьехались по домам, готовится к трудовой неделе(благо живут рядом)
На верчению зорьку пошол один, встав в скрадок товарищ я предварительно расставив несколько чучел на небольшой луже талой воды. Заработал манком, движения уток не наблюдалось. Через некоторое время до моего слуха доносится "трель" селезня крякаша, я ему отвечаю манком ( метрах в 100-150 от лужи протекает ручей, селезень сидит в нем) "пообщавшись" минут десять, услышал как он взлетел и с "трелью" летит на меня, но не вижу на фоне неба, продолжаю манить. И...(нативам-здрасти) селезень прилетел низом, сел на сухую траву в двух -трех метрах от скрадка и при этом продолжает "свирцать". На сухой траве его "четко" видно, стрелять с такого расстояния...не вариант. Резко встаю, вскидываю ружью, селезень взлетает под большим углом и вылетев на едва светлый фон неба я выстрелил. Есть попадание но падает как с перебитым крылом. Выбегаю из скрадка и "голопом" за ним (на мое везение он упал в кусты вербы а не в воду) Вообщем с фонариком на лбу, побегал за ним пару минут меж кустов, взял живым, пришлось резать горло(см фото)
Далее стоять смысла не было, да и побегав за селезнем моя голова резко напомнила мне, что энергия полученная за обедом заканчивается и пора-бы "обграмофониться" да и закусить. Я медленно побрел на базу, где в гордом одиночестве, после "корректировки" организма, остаток вечера провел за разделкой селезней.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[291.09kB]

Рисунок
[388.46kB]

Рисунок
[586.03kB]

Изменил(а) Саныч, 11-04-2017 12:21
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Valeron (10.04.2017), Гацкий (10.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #166
Опубликовано 10-04-2017 15:41
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 131
Вас поблагодарили: 20
раз(а) в 16 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.13
Со дня регистрации: 4019
Моё оружие:
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Выхожу из скрадка и как можно тихо двигаюсь к болотцу, благо ветер от них. В голове "прокручиваю" вариант-- первая поднимится утка,селезень через несколько секунд, отпускаю утку бью селезня Услыхав меня, чирки поднялись и ушли в тени кустов, я даже не видел их теней, темно однако.
.

Перечень способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению (утв. постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18)

п. 30. Селезни уток из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами

Good dog
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #167
Опубликовано 10-04-2017 16:37
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4770
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Земляк 57, подожди, дочитаем остальные подвигиSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #168
Опубликовано 10-04-2017 17:19
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4650
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч, отчет получился классным и веселым, молодчага! одна эта фраза -

саныч написал:
моя голова резко напомнила мне, что энергия полученная за обедом заканчивается и пора-бы "обграмофониться" да и закусить.
- дорогого стоит! ;) Smile
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ Открытие весеннего сезона Наши сборища MC-TIM 585 16-03-2017 20:36
¤ Открытие весенней охоты 2013 Общие вопросы Berez 412 08-05-2014 20:44
¤ Отчет от Дмитрия Отчёты дмитрий 315 04-09-2016 12:03
¤ Отчёты от Савелия Отчёты Савелий 309 23-10-2017 18:45
¤ Отчёты от Деды Отчёты Петрович 304 22-02-2018 05:48
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.98 секунд 40,940,005 уникальных посетителей