О, нет! Где
JavaScript ?
В Вашем браузере не включен или он не поддерживает JavaScript. Пожалуйста,
включите JavaScript в Вашем браузере для нормального просмотра этого сайта,
или
перейдите на веб браузер, который поддерживает JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или версию
Internet Explorer не ниже версии 6.
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 2 голоса )
Опубликовано 30-08-2011 10:54
Пользователь
Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592 раз(а) в 430 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Ясно
тогда ждём фоток щеночка
А почемы Вы выбрали РОСа?
С уважением, Петрович
Опубликовано 30-08-2011 11:13
Пользователь
Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16.05.11
Со дня регистрации: 5516
Откуда: Орел-Подольск
Моё оружие:
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
В РОСов я окончательно влюбилась во время стажировки на эксперта-кинолога, когда объездила почти пол России. К тому же у меня есть старшая сука РОС, но она, к сожалению, не рабочая, хотя когда я ее привела в общество "некоторые" гарантировали помощь в ее натаске, но оказалось, что с них натасчики мягко говоря плохие, хотя они сейчас так же говорят другим хозяевам спаниелей
_______________________________________________
Охотник — человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
----------------------
Я 8-967-015-87-28
Опубликовано 30-08-2011 11:24
Пользователь
Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254 раз(а) в 174 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум";
Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
angst ,
Поздравляю с новым другом. А мы все пока определяемся.
В денежном круговороте нет места инженерам
Опубликовано 30-08-2011 11:24
Пользователь
Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592 раз(а) в 430 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Т.е. Вы в них просто влюбились или всё-таки они имеют какие-то преимущества перед другими породами? Это я к чему. Сейчас Дуглас репу чешет над выбором породы. Тема даже такая есть. Отпишитесь там пожалуйста, там про РОСов все забыли, а порода заслуживает внимания.
С уважением, Петрович
Опубликовано 30-08-2011 11:32
Пользователь
Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16.05.11
Со дня регистрации: 5516
Откуда: Орел-Подольск
Моё оружие:
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
И влюбилась в том числе, для меня преимуществами являются их небольшие размеры, легкий характер. Я была на охоте с другими с другими породами, у них так же есть и плюсы и минусы, но я всегда приходила к мысли, что спаниель как подружейная собака для меня идеальна.
Хорошо, сейчас отпишусь там.
Со мной можно на "ты".
_______________________________________________
Охотник — человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
----------------------
Я 8-967-015-87-28
Опубликовано 30-08-2011 11:34
Пользователь
Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592 раз(а) в 430 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
angst написал:
Со мной можно на "ты".
Хорошо
С уважением, Петрович
Опубликовано 30-08-2011 11:38
Пользователь
Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254 раз(а) в 174 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум";
Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
angst , Буду читать, спасибо.
В денежном круговороте нет места инженерам
Опубликовано 01-09-2011 11:30
Пользователь
Сообщений: 356
Вас поблагодарили: 244 раз(а) в 80 сообщениях
Зарегистрирован: 17.08.11
Со дня регистрации: 5423
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:иж 58 16к
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Товарищи, если будет что по перьям, отпишите пожалуйста в этой ветке.
Опубликовано 01-09-2011 17:13
Пользователь
Сообщений: 1800
Вас поблагодарили: 122 раз(а) в 102 сообщениях
Зарегистрирован: 25.04.11
Со дня регистрации: 5537
Моё оружие:
RE: Делимся хорошим и плохим
angst ты и на другие темы пиши.!!не стесняйся!
Опубликовано 02-09-2011 13:03
Пользователь
Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16.05.11
Со дня регистрации: 5516
Откуда: Орел-Подольск
Моё оружие:
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Дим, хорошо, не буду:good:
_______________________________________________
Охотник — человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
----------------------
Я 8-967-015-87-28
Опубликовано 05-09-2011 18:14
Пользователь
Сообщений: 356
Вас поблагодарили: 244 раз(а) в 80 сообщениях
Зарегистрирован: 17.08.11
Со дня регистрации: 5423
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:иж 58 16к
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
ГРОМ-Саня , извините, а когда вы примерно будете в Орле?
Опубликовано 05-09-2011 22:51
Супер Администратор
Сообщений: 757
Вас поблагодарили: 26 раз(а) в 25 сообщениях
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5561
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к
RE: Делимся хорошим и плохим
Савелий написал:
ГРОМ-Саня, извините, а когда вы
Савеелий, Александр никогда Вам не простит, это-ж надо, написать "Вы" с маленькой буквы...
Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо:
Савелий (06.09.2011)
Опубликовано 06-09-2011 14:18
Пользователь
Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 5558
Моё оружие:
RE: Делимся хорошим и плохим
Дуглас. Последние ответы вот здесь
Evgen57 присоединил изображение: [253.41kB]
Эти 1 пользователя(ей) сказали вам cпасибо:
Володян (06.09.2011)
Опубликовано 06-09-2011 21:24
Пользователь
Сообщений: 356
Вас поблагодарили: 244 раз(а) в 80 сообщениях
Зарегистрирован: 17.08.11
Со дня регистрации: 5423
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:иж 58 16к
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Володян , извините, поторопился. Я бы даже сказал, что жажда перьев затмила мне разум.
признаю, мой косяк.
я понимаю, что в шутку, но все же.
Изменил(а) Савелий , 06-09-2011 21:27
Опубликовано 06-09-2011 21:42
Супер Администратор
Сообщений: 757
Вас поблагодарили: 26 раз(а) в 25 сообщениях
Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 5561
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к
RE: Делимся хорошим и плохим
Савелий написал:
жажда перьев затмила мне разум
Изменил(а) Володян , 06-09-2011 21:42
Опубликовано 07-09-2011 10:07
Пользователь
Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 5558
Моё оружие:
RE: Делимся хорошим и плохим
Вов, ну ты как Дуглас
Evgen57 присоединил изображение: [217.65kB]
Опубликовано 07-09-2011 11:05
Пользователь
Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 5541
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
А если гусиные маховые будут в хорошем состоянии - я с удовольствием поменяю на что-нибудь
Дензнаки там, или на пиво
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.
Опубликовано 07-09-2011 11:12
Пользователь
Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592 раз(а) в 430 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Волчара, ну ты уже заберёшь у меня крыло?
С уважением, Петрович
Опубликовано 07-09-2011 14:15
Пользователь
Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 5541
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Блин, надо... А откуда? может на этих выхах заеду. или вечерком, а то и до работы доеду, ежели где-то в центре пересечься в обед получится
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.
Опубликовано 07-09-2011 14:17
Пользователь
Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592 раз(а) в 430 сообщениях
Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол:
RE: Делимся хорошим и плохим
Я ж те вроде телефон давал Подъезжай завтра в обед к Атоллу, смогёшь? В личку телефон бросил.
С уважением, Петрович
Опубликовано 08-09-2011 15:10
Пользователь
Сообщений: 1022
Вас поблагодарили: 111 раз(а) в 77 сообщениях
Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 5558
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.
RE: Делимся хорошим и плохим
BOL4APA написал:
А если гусиные маховые будут в хорошем состоянии - я с удовольствием поменяю на что-нибудь
Дензнаки там, или на пиво
Блин, теперь всех соседских гусей перемочу.
Пива хачу
ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
Изменил(а) Shoker , 08-09-2011 15:12
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Форум для обсуждения форума и сайта - Наши сборища - Секретная тема -- Ваще секретная тема - Отчёты - Наши друзья и гости
- Общие вопросы - Законы и нормативные акты - Оружейная комната - Охотничьи животные - Экипировка и транспорт
- Фотоочёты - Матчасть - Видео аппаратура и монтаж видео
- Орудия лова - Рыбные места - Ихтиология - Мероприятия рыболовов
- Ликбез - Ветеринария - Выставки, испытания, состязания. - Наши собаки - ОБЪЯВЛЕНИЯ - Закрытый форум для норников
- Как назовём первую тему?
- Звери - Птицы - Рыбы - Разное
- Магазины и продавцы - Смешной форум - Трёп
- Брянская область
Нужен этот сайт и форум или удалить всё?
Нужен, я читаю!!
50% [1 Голос]
Удаляй, удобнее в ВК и в Телеге общаться.
50% [1 Голос]
Голосов: 2
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 16/09/2025 10:35
Архив опросов
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.