Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Добавить новость
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Архив чата
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.
Barnes October 29 2013 17:53:11
Спасибо , спроси, надо, ага.
H.H. October 29 2013 17:46:13
дм. ал. по всей видимости будет продолжать ломиться в открытую дверь... на форуме 382 темы, 21 тысяча ответов с советами, отчётами, законами и т.п. но нужно непременно разглядывать пост от 23 сентябр
H.H. October 29 2013 17:41:42
ром, когда буду заказывать печёнку, спрошу про рубец тебе. а так у меня в морозилке ща обрезков всякий наморожено, может заберёшь? а то мне под печёнку надо освобождать место.
Петрович October 29 2013 15:42:19
тогда Кольке позвони, мож посодействует, а в продаже чё-то тоже давно не видел
Barnes October 29 2013 15:11:42
Собаке, я вегетарианец ;)
Петрович October 29 2013 15:03:04
Ты себе или собаке?
Barnes October 29 2013 14:57:01
:dntknw: брал рубец, вещь! теперь не могу найти
Петрович October 29 2013 14:35:40
или книжка, сетка?
Петрович October 29 2013 14:30:14
Зачем тебе именно рубец? Сычуг не пойдёт?
Barnes October 29 2013 14:27:22
Мужики! проблема - подскажите, где в Орле найти рубец?
Петрович October 29 2013 11:50:28
ну а если конкретнее, то сюда http://www.orelhu...mp;page=19
Петрович October 29 2013 11:49:11
Да и давайте уже по обсуждению сайта перейдём в соответствующую тему http://www.orelhu...orum_id=13
Петрович October 29 2013 11:47:53
по законодательству вот http://www.orelhu...forum_id=5
Петрович October 29 2013 11:47:08
а на вопрос, что по чём, ответить не могу - не торгуем мы
Петрович October 29 2013 11:46:04
Карты есть http://orelhunter...album_id=1 на сколько актуальны - ХЗ
Петрович October 29 2013 11:45:25
Контакты вот есть http://orelhunter...?page_id=8
Петрович October 29 2013 11:45:02
ближайшее время в понимании нашего создателя - это от полугода и дольше Grin
Петрович October 29 2013 11:44:07
если вместе собираемся, то инфа появляется тут http://www.orelhu...orum_id=15 если не появляется, значит не собираемся
Петрович October 29 2013 11:42:42
ну какие мероприятия? тут десяток человек общаются.
Инфа то старая. Времечко прошло. Вот пост от 23 сентября висит с обещанием, а где это ближайшее время?
Голосование
Нужен этот сайт и форум или удалить всё?

Нужен, я читаю!!
Нужен, я читаю!!
50% [1 Голос]

Удаляй, удобнее в ВК и в Телеге общаться.
Удаляй, удобнее в ВК и в Телеге общаться.
50% [1 Голос]

Голосов: 2
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 16/09/2025 10:35

Архив опросов
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

05/06/2026 14:47
Можно ли здесь продать щенков таксы? Не метисы

09/03/2025 10:53
Проще готовый купить думаю.

08/01/2025 09:03
Всем привет кто в орле может изготовить приклад?

07/06/2024 10:20
Может кто знает кто в Орле может подогнать новый приклад?

18/05/2024 09:19
Всем привет! :frship:

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

Время загрузки: 0.19 секунд 58,942,268 уникальных посетителей