Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Добавить новость
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Архив чата
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.
Что по чём. Во сколько где какие мероприятия советы карты наконец обновлённые ссылки законадательства. Свежую инфу. Телефоны.ну наконец просто что нить чтоб заинтересовало.
Север October 29 2013 11:14:58
Привет Рома! как там малая?
Barnes October 29 2013 11:11:24
Всем ПРИВЕТ!
Barnes October 29 2013 11:09:49
Я уж про "главную" и забыл вовсе :oom:
Barnes October 29 2013 11:08:52
Ни в коем случае не "посылал"! Пояснил формат только :shuffle: самим не очень нравится, но... настоящих буйных мало! Дерзайте!
Север October 29 2013 11:06:15
К форуму стессно! быть может Вам есть что сказать? А то по большей части на форуме одни читатели...
Петрович October 29 2013 11:05:47
присоединяться для начала сюда http://www.orelhu...post_22391
Петрович October 29 2013 11:04:54
Ну вот пришел новый человек и свежим взлядом... Честно говоря я на главную и не смотрю. Дмитрий Александрович, а что конкретно Вы ходтели бы видеть на главной, пока север тут, может выполнит
Куда присоединятся? :frship:
Север October 29 2013 11:02:54
Конечно надо и притом что желательно делать это регулярно! Но вот..обновитель куда то делся... :oom:
Сппстбо я знаю. Можно просто Дмитрий.
Это всё конечно ирония, но главную надо обновить.
Север October 29 2013 10:59:20
Дмитрий Александрович,Вы веселый человек! :up: Присоединяйтесь!!
Почему тогда нет объявления о начале ВОВ? От 22июля 1941. hunter
С новым годом!!! С каким конкретно? 2013 прошёл. 2014 не наступил. Китайский? Или Еврейский?
Здрасте. Всё обсолютно правильно. Главная информационная страница полна обещаний. И посылать на другие ресурсы неправильно, мол у них всё есть. Если бы я хотел там зарегистрироваться я б там регился.
Barnes October 28 2013 21:52:53
Вообще редко куда выхожу, на часок на зорьку разве. А лиса ни к чему щас.
Гацкий October 28 2013 21:44:56
На лису ходишь?
Barnes October 28 2013 21:44:01
Здарофф :frship:
Гацкий October 28 2013 21:41:30
Рома привет!
Голосование
Нужен этот сайт и форум или удалить всё?

Нужен, я читаю!!
Нужен, я читаю!!
50% [1 Голос]

Удаляй, удобнее в ВК и в Телеге общаться.
Удаляй, удобнее в ВК и в Телеге общаться.
50% [1 Голос]

Голосов: 2
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 16/09/2025 10:35

Архив опросов
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

05/06/2026 14:47
Можно ли здесь продать щенков таксы? Не метисы

09/03/2025 10:53
Проще готовый купить думаю.

08/01/2025 09:03
Всем привет кто в орле может изготовить приклад?

07/06/2024 10:20
Может кто знает кто в Орле может подогнать новый приклад?

18/05/2024 09:19
Всем привет! :frship:

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

Время загрузки: 0.16 секунд 58,942,999 уникальных посетителей