Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Фкусна пажрать » Птицы
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Дрозды.
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 21-04-2011 09:25
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 

Цитата с Ганзы:

1) Дрозды фаршированные батоном (RodionVeselov)


Берутся дрозды, ощипываются, крылышки-ножки-бошки долой, палятся и потрошатся. После чего день лежат в холодильнике или два в морозильнике (дичь должна <поспеть> ).
В это время затариваемся необходимым. На 11 дроздов получилось: 1/3 батона, 300г шампиньонов, 150г сливочного масла, 100г шпика в черном перце (а лучше просто сала), 1 большая луковица, 3 яйца, 150г голландского сыра потверже, морковка с указательный палец, панировочные сухари, пучок зелени (укроп, петрушка), соль, перец черный пряный.
Начинаем с фарша. Мелко режем шпик, топим сало на сковородке до шкварок. Пока сало топится, мелко режем луковицу и обжариваем в вытопившемся жиру. Шкварки остаются там же, обильно солим, перчим по вкусу. Пока лук жарится, резко крошим батон, включая и корочку, туда же в жир. Обжариваем до золотистой корочки, жир весь должен впитаться. Вываливаем обжаренный батон в кастрюльку для остывания.



На освобожденную сковородку кидаем сливочное масло.


И пока оно плавится моем и шинкуем грибы, натираем морковку на терке.


Поджариваем морковку в масле, выкладываем туда же грибы, солим. Накрываем крышкой и пусть тушатся пока. Запускаем духовку в нагрев до 215 градусов


К этому времени батон остыл. Кокаем в кастрюльку яйца и тщательно перемешиваем, батон размягчается.



Фарш готов. Набиваем им тушки.


Обваливаем в сухариках.


На другой сковородке топим немного сливочного масла и поджариваем тушки со спинки и брюшка до первого пшика.



Вот мы и добрались до сути. Начинаем выкладывать дроздиков в большую сковородку с грибами. Все они набились очень плотно, но влезли все.


Натираем сыр и посыпаем дроздов так, чтобы тушки еле проглядывали. Из остатком фарша и сыра жарим очень вкусную гренку, обжариваем с двух сторон.



Сковородку с дроздами ставим в духовку на 1 час при температуре в 215 градусов

Все очень хорошо пропекается, и грибы, и дрозды. Сыр образует хрустящую корочку. Зелень подавать пучком, с пивом все уминается за милую душу. Вдвоем за раз так и не одолели - обильно.


2) Рагу из дроздов. (Petros)
4 дрозда, 30 гр масла, 100 гр нарезанного кубиками сала (шпек), соль, перец, 250 гр. очищенных и нарезанных пластинками шампиньенов, 1 столовая ложка муки, 250 гр горячего белого вина, 1 столовая ложка нарубленной зелени петрушки.
Тушку ощипать, обсмолить, но не потрошить. В горячем масле обжарить кубики сала, добавить шампиньоны и затем птицу. Протушить под крышкой примерно 10 минут, затем посолить и поперчить, посыпать мукой и влить горячее вино, хорошо перемешивая протушить птицу. При подаче украсит петрушкой.



3) Жареные дрозды на шпажке.

4 дрозда, соль, перец, сало для оборачивания, поджаренный белый хлеб.
Ощипать, обсмолить и дрессировать (связать ножки и крылышки), натереть солью и перцем, обмотать салом и так непотрошенной (если непривычно, то можно и выпотрошить, но положено не потрошить) наколоть по диагонали на шпажку. Жарить приблизительно 10 минут. В сок, образовавшийся при жарке добавить пластинки обжаренного белого хлеба , дать пропитаться, вынуть и на каждую выложить приготовленную птичку. При такой сервировке она вкуснее.

4)Дрозд по - французски.
Ощипать, обсмолить и выпотрошить тушку. Обмотать салом и промасленной бумагой, наколоть на шпажку и жарить примерно 8 минут так чтобы мясо не стало слишком мягким. В это время в кастрюлю слить немного сока вытекшего при жарке, 125 мл белого вина, пару ягодок можжевельника, сок лимона и вскипятить. Положить туда полуготовую птичку предварительно сняв бумагу и сало и дампфен (варить, пропаривать) еще примерно 15 минут. При подаче к столу подать с жидкостью в которой она готовилась предварительно ее обезжирив (взять лед в ткань и выловить таким образом жир, он будет прилипать к ткани в которой лед, но делать это быстро, чтобы лед не успевал таять) и сняв верхний слой с накипью..

5) Дрозд паровой со сметаной.

2 дрозда, винный уксус, 2 большие луковицы кольцами, соль, перец горошком, 12 ягод можжевельника, 1 лист лаврового листа, 80 гр. масла, 250 мл сметаны.
Тушку ощипать, обсмолить и выпотрошить. Замариновать в уксусе с луком и специями на несколько часов и затем обжарить в раскаленном масле. За 10 минут до окончния варки залить сметаной, добавив немного жидкости от оставшегося маринада и довести до готовности.

6)Дрозд по - немецки.
4 дрозда, соль, 80 гр. масла, 250 мл. белого вина, 250 мл. воды, 1 чайная ложка сахара, щепотка корицы, щепотка муската, 4 столовых ложки свежего винограда.
Ощипать, обсмолить и выпотрошить тушку, посолить и в горячем масле протушить (дюнстен) до полуготовности. Добавить вино, воду, специи и виноград и под крышкой довести до готовности.

7) Дрозд по - богемски.
4 дрозда, соль, 100 гр. масла, маленькая баночка трюфелей, нарезанных пластинками, 125 мл. мадеры, суповые пряности.
Тушку ощипать, обсмолить и выпотрошить, посолить, и в горячем масле пропаривать (дампфен), вместе с трюфелями 25 минут . Добавить мадеру и еще некоторое время пропаривать. Вкус соуса немного подкорректировать суповыми пряностями.

8) Рагу из дроздов.
4 дрозда, 30 гр масла, 100 гр нарезанного кубиками сала (шпек), соль, перец, 250 гр. очищенных и нарезанных пластинками шампиньенов, 1 столовая ложка муки, 250 гр горячего белого вина, 1 столовая ложка нарубленной зелени петрушки.
Тушку ощипать, обсмолить, но не потрошить. В горячем масле обжарить кубики сала, добавить шампиньоны и затем птицу. Протушить под крышкой примерно 10 минут, затем посолить и поперчить, посыпать мукой и влить горячее вино, хорошо перемешивая протушить птицу. При подаче украсит петрушкой.

9) Дрозд по-польски.
4 дрозда, 150 гр нарезанного кубиками сала (шпек), по 50 гр нарезанных пластинками шампиньонов и трюфелей, можно клнсервированых, немного соли, перца, 4 маленькие луковицы, суповые овощи (сельдерей, порей, морковь) бланшированная зобная железа теленка - Bries, шайба мяса окорока холодного копчения или вяленого окорока, 1 лавровый лист, 125 мл шампанского или белого вина, 125-250 мл сока для жарки, лимонный сок.
Тушку ощипать, обсмолить, но не потрошить. Сало растопить, положить птичек и немного протушить, добавить трюфель и шампиньоны, специи, лук и суповые овощи (не нарезая их), Bries, мясо окорока и протушить еще 10 минут. Добавить шампанское, BratensoЯe - соуса для жарки и в конце подкорректировать вкус при помощи лимонного сока.

10) Холодный паштет из дроздов.
4 дрозда, 50 гр масла.
Для фарша.
250 гр телятины (нога), 250 гр свинины, 250 гр хребтового свиного сала (Rьckenspeck), cоль, лук-шалоттен, 100 гр шампиньон, небольшая баночка трюфелей, 100 гр натертого пармезана, щепотка каенского перца, щепотка тимьяна, 2 столовые ложки мадеры, 375 мл воды, 3 листика белого делатина, немного очень концентрированного мясного экстракта.

Подготовленную тушку обжарить в раскаленном масле 15 минут и вынуть. В сок образовавшийся при жарке добавить тонконарезанный лук-шалотт, протушить труюфеля и шампиньоны, нарезанныо кубиками телячье и свиное мясо и все вместе протушить примерно 15 минут. Эту массу трижды пропустить серез мясорубку. Вторую половину хребтового шпига нарезать маленькими кубиками, смешать с пармезаном, солью, кайенским перцем, тмином и смешать с остальным фаршем. Взять форму для паштета, смазать стенки, выложить фарш, положив в середину мясо дрозда освобожденное от косточек, плотно закрыть и примерно час вырить на паровой бане в духовке или дампфере.
Тем времененм измельчить кости, обжарить их в небольшом количестве масла, залить водой и сварить дус (концентрированный отвар), Затем обезжироить его, влить набухший и растворенный желатин, влить мадейру и процедить через сито. Влить его сверху по поверхности паштета подать паштет карнировав его кубиками льда, корнишонами и т.п. Такой паштет можно приготовить и с другой дикой птицей.

Еще одна цитата. Автор - наш земляк. Во Мценске живет.
Блюдо от KarrMan`а:
11) Блюдо назову: <Дрозд в банке>

Берем 9-10 ощипанных, обезноженных и обезглавленных жирных осенних дроздов



Потрошим (ну не укладывается у меня в голове, что можно не потрошить)
Разрезаем пополам


Укладываем в обыкновенную литровую банку, пересыпая солью и перцем, по вкусу, добавляя чеснок, можно лавровый лист. Воды не надо - дрозды будут томиться в собственном соку.


Ставим банку в сковороду со съемной ручкой и накрываем крышкой потяжелее и отправляем в духовку.


Не надо тут же бросаться писать: <Чёт я очкую, Банка же лопнет!!!>
СпАкойна! Я сто раз так делал)
Когда в банке <процесс пошел>


делаем температуру примерно 150 и забываем на пару часов: если получится: запахи стоят неописуемые)

Готово. Едва сдерживая слюну, достаем.



Блюдо можно употреблять как в горячем , так и холодном виде.
Вот на следующий день достал из холодильника эту тушеночку. Сверху слой жирка, а мясцо находится во вкуснейшем желе-холодце!!! Мням-мням-мням.


Приятного аппетита! Удачных охот!

Еще рецепты, увы, авторов не помню:
12) Тушки дроздов лучше тушить в казанчике на медленном огне + много лука. Вес мяса = весу лука. Лук засыпать минут через 25 после засыпки мяса. Тушить на подсолнечном масле до тех пор, пока лук не станет прозрачным и начнет расстворяться . По готовности солим и перчим.

13) Можно приготовить дроздов в утятнице . Тушки слегка обмазать аджикои и на несколько часов оставить в глубокой эмалированной посуде. Залить немного раст. масла в утятницу, сложить тушки и запекать в духовке часа полтора.

Конец цитат Smile

Ксати, если интересно - надергаю еще рецептов. Птиц крайне вкусный. Жду осени... РСР уже готова. Надеюсь, в этом году получится выползти по пернатым Smile

Изменил(а) BOL4APA, 25-04-2011 15:09
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (21.04.2011), Север (21.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 21-04-2011 10:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

О как интересно!
А я дроздов ваще никогда не пробовал!Собссна как и не стрелял.:|

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 21-04-2011 10:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Зря.. Ох зря. Вкуснятина.

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Изменил(а) BOL4APA, 25-04-2011 15:10
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 22-04-2011 18:33
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

BOL4APA,
Удивил! Конечно раньше и с воробьями пироги готовили, но все равно удивил!
Стрелял я раньше дроздов, по весне правда, но щас, обязательно набью пару трехлитровочек по осени! Спасибо!

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 22-04-2011 19:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Мужики,а не браконьерство ли это???smoke

Берем только филей!!!
Федя,дичь!(к/ф "Бриллиантовая рука" )
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 22-04-2011 21:02
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Мать, мать, мать моя!! Какое нах браконьерство! Вы уже ПетроВИЧА!! Затюкали! Да это спасение дачного урожая!! Тебе люди за это спасибо скажут! А юридически задашь вопрос Брокхарсту, он ответит - попадешься с парой десятков дроздов - от 7лет с конфискацией!!!GrinGrin Саша, хорош народ напрягать! Кому ты нах, нужен с дроздами - это же не дятлы! Хотя есть один рецептик: вытяжка из дятла, потом 3дня двумя руками не согнуть!!GrinGrin

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 22-04-2011 23:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Не, охота на дрозда официально разрешена по осени. (вроде даже с августа, но могу и ошибиться). До зрелой рябины все равно их стрелять не особо резон - тощие... А вот как отъедяться.....

Кстати, если кому не нравится затея - ну что ж.. Мне больше достанется.Pfft

И еще момент - в деревне меня задолбали уже просьбами помочь отвадить этих жуликов от ягод... Клубники с земляникой в садах уже года 3 как не видать... Съедают подчистую. Малину - тоже. Смородину черную не очень жалуют, а вот красную и белую - жрут - только треск стоит....

Добавлено через 04:35 мин.

Кстати, Скаут, совет - много не набивай Smile
Больше трех штук за раз с картошкой все равно съесть не получается Sad Хоть и небольшие, но сытные....

А если дробью-таки жахнул - то лучше не одной банкой делать, а несколькими литровками. Максимум - полтора литра. Чем больше банка - тем дольше готовить...

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Изменил(а) BOL4APA, 23-04-2011 00:09
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 23-04-2011 07:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Scout, у нас проблем с дроздами нет... Странно...вроде 200 км разница, а как будто на разных континентах...

Берем только филей!!!
Федя,дичь!(к/ф "Бриллиантовая рука" )
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 23-04-2011 09:37
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

BOL4APA,
Спасибо, спасибо! Опыт-то, есть! Я один раз, весной, девяточкой по стайке, сидящей, жахнул пять раз №9(мой любимый размер)! И сразу 12шт на котелок. Но в тот раз народ был не в восторге, и тема как-то забылась. А осенней тушеночки ОБЯЗАТЕЛЬНО заготовлю впрок, под закатные крышки в литровочки!

Добавлено через 06:17 мин.

Кстати жрать из 3х литров тоже не удобно, да и не всегда такую компанию соберешь, и в рюкзаке не поносишь, так, что 1литр - это самый удобный размерчик, хотя можно и меньше, нучтоб от пуза на двоих - это 6шт, в 700граммовочку аккурат влезут.:B):

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 23-04-2011 11:01
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Scout,
Кстати жрать из 3х литров тоже не удобно


ага, у меня тоже голова в банку не пролазиет

BOL4APA, ваня, здаров, рад тебя видеть на сайте!

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 23-04-2011 14:16
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

brockhurst, И тебе не хворать Smile
В понедельник еще рецептов пошукаю Smile

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 25-04-2011 12:13
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

brockhurst, тебе вопрос. Законно?
Я на них давно кошусь, падлы, все ягоды пожрали, у меня и черную смородину жрут, всё удивляюсь, почему на них не охотятся, а тут и охотник есть и рецепт готовый! Осенью с удовольствием бы рожу даже в трёхлитровку пропихнулSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 25-04-2011 12:21
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

ГЫ! Трехлитровку ты тушить будешь 2 года Smile
А так - оченна вкусные птички. Про законность - летом их есть не резон - кожа да кости. Осенью они с августа, что-ли открываются... Ща посмотрю поточнее.

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 25-04-2011 12:24
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

[quote]BOL4APA написал:
ГЫ! Трехлитровку ты тушить будешь 2 года Smile
Зато рожу в неё засунуть как приятно будетGrin

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 25-04-2011 13:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Сроки охоты на дрозда - с 1 августа.
Основным объектом охоты(с пневматическим оружием) в наших краях является дрозд рябинник. Так же встречаются деряба, белобровик и черный дрозд.

Взято отсюда: http://www.hunt-f...d.php?p=94
Типовыми правилами охоты в РСФСР, утвержденными в 1988 г., вновь была разрешена охота на дроздов в летне-осенний и зимний периоды. Отныне можно отстреливать рябинника, дерябу, белобровика и черного дрозда.
Запрет, действовавший в течение последних десятилетий, был мерой необоснованной, а потому и неразумной.

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Изменил(а) BOL4APA, 25-04-2011 13:12
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 25-04-2011 13:50
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Обожрусь теперь дроздятины, вместо ягод, что они у меня пожралиAngry

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 25-04-2011 14:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Я видел по телевизору, по моему на канале телепутешествие, как в Италии шеф-повар какого-то ресторана готовил деликатесное блюдо их дрозда. Он его ощипал, опалил и прямо вместе с лапами и головой обжарил, потушил и все это вывалил на какой-то гарнир. Выглядело это будто этого дрозда съело большое животное, а через пару часов отрыгнуло. Но посетители ресторана уплетали с огромным удовольствием, лишь причмокивали. Я бы если честно такой трупик есть не стал, но вот по рецепту BOL4APA, можно и попробовать. Если конечно Петрович до осени в живых хоть одного дрозда оставитSmile

Изменил(а) Evgen57, 25-04-2011 14:58
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 25-04-2011 15:20
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 202
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4725
Откуда: Орел
Моё оружие:ИЖ-60, ИЖ-60 РСР, МР-512. :P
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Дрозды.

Снес все рецепты в первый пост. Да, здоровый получился, зато искать не придется Smile

Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 3.86 секунд 40,289,098 уникальных посетителей